В Херсоне от коронавируса выздоровели 15 человек

ВХерсоне от коронавирусной инфекции выздоровели 15 человек. Об этом сообщает сайт горсовета, ссылаясь на данные городского управления здравоохранения.

«В управлінні охорони здоров’я міськради повідомляють, що від COVID-19 у Херсоні вже одужали 15 осіб. Нагадаємо, загальна кількість захворілих у місті — 20», – йдеться у повідомленні.

Стоит отметить, что за минувшие сутки на Херсонщине не выявлено ни одного нового случая коронавируса.

About Херсонець Олександр

View all posts by Херсонець Олександр →

Залишити відповідь