
ВХерсоне от коронавирусной инфекции выздоровели 15 человек. Об этом сообщает сайт горсовета, ссылаясь на данные городского управления здравоохранения.
«В управлінні охорони здоров’я міськради повідомляють, що від COVID-19 у Херсоні вже одужали 15 осіб. Нагадаємо, загальна кількість захворілих у місті — 20», – йдеться у повідомленні.
Стоит отметить, что за минувшие сутки на Херсонщине не выявлено ни одного нового случая коронавируса.

